ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ТЕПЛОПИТБЕЛ

Кварцевый обогреватель ТеплопитБел — наша история: Кварцевые панели отопления весьма оригинальное решение в вопросах экономичного отопления дома. Как показали статистические опросы и мнения интернет пользователей, многочисленные отзывы и комментарии, кварцевые обогреватели ТеплопитБел зарекомендовали себя с положительной стороны. Производство обогревателей в Республике Беларусь освоено и запущено в серийное производство в 2015 году компанией ООО «Азияопт». За …

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ТЕПЛОПИТБЕЛ Читать полностью »

Экономичный обогреватель

Как выбрать экономичный обогреватель для гаража?

Какие варианты отопления подойдут для гаража? Весной, летом и осенью вопрос «чем обогреть гараж?» у автовладельцев, как правило, не возникает. С приходом зимних холодов необходимость поддержания температуры в гаражных помещений становится очевидной. В эффективно отапливаемом гараже не сыро, а, значит, коррозийные процессы в металлах не происходят. Да и беспроблемный запуск автомобиля при положительных температурах гарантированно …

Как выбрать экономичный обогреватель для гаража? Читать полностью »

Кварцевый обогреватель купить

Секреты производства кварцевых обогревателей

Хочешь купить кварцевый обогреватель? Узнай секреты производства обогревателей Теплопитбел! Дополнительные источники тепла часто становятся основными, когда в доме отключают централизованное отопление. Они востребованы как в квартирах, так и в частных домах с автономной отопительной системой. Кварцевый обогреватель обеспечивает дополнительный обогрев помещения с возможностью настройки температурных параметров. В связи с этим растет спрос на данные приборы …

Секреты производства кварцевых обогревателей Читать полностью »

Электрический обогреватель для дачи

Электрический обогреватель для дачи

Каждый владелец дачи сталкивается с проблемой отопления в загородном доме. Выбрать правильный электрический обогреватель для дачи — непростая задача. Комфортный микроклимат, простота установки и безопасность в использовании обогревательных приборов – это основные пожелания заказчиков теплового оборудования. Огромное множество электрических обогревателей, которыми сейчас наводнён рынок, делают их выбор сложным, особенно если человек не разбирается в подобной …

Электрический обогреватель для дачи Читать полностью »

Энергосберегающий обогреватель

Обзор энергосберегающих обогревателей

Энергосберегающий обогреватель для дома и дачи — лучшее на рынке электроприборов. Производимые компанией «Теплопитбел» (Республика Беларусь) кварцевые энергосберегающие обогреватели являются переносными настенными приборами отопления нового поколения. Их задача — при небольшом потреблении электричества создавать в помещениях различного назначения комфортную температуру. Революционность продукции компании заключается в использовании свойства входящего в состав устройства кварцевого песка. Кроме того, …

Обзор энергосберегающих обогревателей Читать полностью »

Безопасность электрических обогревателей Теплопитбел

Безопасность электрических обогревателей Теплопитбел

Как обеспечивается безопасность электрических обогревателей?   Современные модели обогревателей включают множество функций безопасности, такие как: — защита от перегрева. Комнатные обогреватели с защитой от перегрева определяют, когда внутренние компоненты становятся слишком горячими. При обнаружении небезопасной температуры устройство автоматически выключается, чтобы предотвратить перегрев. — защита от опрокидывания. Обогреватель, оснащенный защитным выключателем, автоматически отключается, если по какой-либо …

Безопасность электрических обогревателей Теплопитбел Читать полностью »

Обогреватель для ванной

Какие электрические обогреватели лучше для влажных помещений?

Ванная комната является важным местом в доме каждого человека. Данное помещение содержит повышенную концентрацию содержания влаги в воздухе. В связи с этим, необходимо ответственно отнестись к выбору качественного отопительного оборудования. Давайте выясним, каким требованиям должен соответствовать обогреватель для ванной комнаты. Требования к обогревателям отопления для влажных помещений: 1. Бесперебойное функционирование в случае перепада температурного режима; …

Какие электрические обогреватели лучше для влажных помещений? Читать полностью »

Преимущества кварцевых обогревателей Теплопитбел

Преимущества кварцевых обогревателей Теплопитбел

Инновационность приборов электрического отопления Теплопитбел перед аналогами:    1.Состав кварцевого обогревателя. Основной компонент кварцевой монолитной плиты — кварцевый песок самой высокой степени очистки. Благодаря этому удалось добиться максимальной теплоемкости. Время остывания обогревателя (работа без потребления электроэнергии) составляет от 1 часа до 1.5 часов, в зависимости от количества теплопотерь помещения в котором работает обогреватель. 2. Встроенный …

Преимущества кварцевых обогревателей Теплопитбел Читать полностью »

Электрическое отопление в многоквартирных домах

Электрическое отопление в многоквартирных домах

Стоит ли купить электрический обогреватель в квартиру? В году есть два периода, когда владельцы квартир по-настоящему завидуют хозяевам частных домов: переход лета в зиму и зимы в лето. В это время центральное отопление еще не включено или уже выключено. Жители домов решают проблему просто: включил котел или протопил печь и забыл о холодной ночи на …

Электрическое отопление в многоквартирных домах Читать полностью »

Кварцевые обогреватели в Москве

Кварцевый обогреватель Теплопитбел — выбор покупателей

Почему выбирают белорусские обогреватели Теплопитбел? Белорусская компания Теплопитбел — один из самых надёжных производителей отопительного оборудования в СНГ. Компания имеет сертификаты ЕАЭС, а также сертификат соответствия, который удостоверяет, что система менеджмента качества кварцевых обогревателей, электрорадиаторов конвекторов и электрических радиаторов марки «Теплопитбел» соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2015. Данные отопительные приборы компания изготавливает на территории Республики Беларусь …

Кварцевый обогреватель Теплопитбел — выбор покупателей Читать полностью »